Могилев, ул. Ленинская, 61
Телефон: +375 222 62-86-60
Email: gkmogilev@yandex.by

Рождественский турнир по шашкам и шахматам

По сложившейся традиции в общежитии №3 14 декабря 2016 г. состоялся Рождественский турнир по шашкам и шахматам, в котором приняли участие большое количество студентов из числа союзной молодежи. Зарядившись энергией от участников турнира, также поиграли в своё удовольствие воспитатели и вахтеры общежития, а также все желающие члены ОО «БРСМ». Турнир проходил в напряженной борьбе. В результате места распределились следующим образом: в соревнованиях по шашкам 1-ое место занял Дювбаков Филипп, студент 1 курса факультета математики и естествознания. 2-ое место у Батырова Марата, студента 1 курса факультета иностранных языков. А 3-е место заняла Горбач Екатерина, студентка 2 курса факультета математики и естествознания. В соревнованиях по шахматам лидировал Шевцов Роман, студент 1 курса факультета математики и естествознания. 2-ое место у Эсенова Аманберди, студента 5 курса факультета иностранных языков. 3-е место занял Аманов Азады, студент 5 курса факультета иностранных языков. Победители получили ценные призы от ОО "БРСМ", а также сладкие призы от профкома студентов нашего университета. Поздравляем победителей и ждём следующего весеннего турнира.
Авторы: Бакатович Е. И., Дедовец О. А., воспитатели общежития №3
Фотограф: Скалиух А. Д., студентка 3 курса факультета иностранных языков.

Рождественский турнир по шашкам и шахматам Рождественский турнир по шашкам и шахматам Рождественский турнир по шашкам и шахматам Рождественский турнир по шашкам и шахматам Рождественский турнир по шашкам и шахматам