Телефон: +375 222 62-86-60
Email: gkmogilev@yandex.by

Открытый чемпионат города Могилева

по воркауту среди молодежи

31 июля 2020 года на спортивной площадке гимназии №1 в Могилеве состоялся первый Открытый чемпионат города Могилева по воркауту среди молодежи. Мероприятие собрало более 40 спортсменов из Могилева, Быхова и Витебска.

Соревнования проходили в командном зачете, в индивидуальном зачете среди «Профессионалов» и «Любителей» и Индивидуальный фристайл.

Первое место в личном зачете среди профессионалов занял Леонид Селицкий из Витебска и его команда, в которой он выступал, также стала лучшей среди профессионалов. В свои 23 года молодой человек завоевал уже много наград. В 2019 году он занял первое место на чемпионате мира по стритлифтингу в Киеве.

В командном соревновании третье место заняли ребята из Быхова. Максим Моргунов, один из участников команды, рассказал, что в их родном городе воркаут набирает популярность среди молодежи.

Обладатель третьего места в индивидуальном зачете среди профессионалов - могилевчанин Артема Неумоев.

Главный судья Могилевского турнира Антон Прокопенко.

Организаторы спортивного турнира - Могилевский горисполком, горком ОО «БРСМ» и молодежное движение воркаута Mogilev workout team.

Фото Сергея Карпекова

«Вестник Могилева

Открытый чемпионат города Могилева  по воркауту среди молодежи Открытый чемпионат города Могилева  по воркауту среди молодежи Открытый чемпионат города Могилева  по воркауту среди молодежи Открытый чемпионат города Могилева  по воркауту среди молодежи Открытый чемпионат города Могилева  по воркауту среди молодежи Открытый чемпионат города Могилева  по воркауту среди молодежи Открытый чемпионат города Могилева  по воркауту среди молодежи Открытый чемпионат города Могилева  по воркауту среди молодежи

Теги: Спорт Досуг Молодежные проекты Союзная молодежь Городской комитет