Союзная молодежь Могилева
Могилевская городская организация ОО «БРСМ»

#БРСМ_Могилев
Могилев, ул. Ленинская, 61
Телефон: +375 222 22-46-60
Email: gkmogilev@tut.by

Итоги городского конкурса на лучший отряд
«Трудовой семестр – 2017»

«Лучший Штаб трудовых дел учреждения образования»
2 место:
- штаб учреждения образования «Могилевский государственный политехнический колледж»;

1 место:
- штаб учреждения образования «Могилевский государственный технологический колледж»;
- штаб государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет».

Благодарности Штабам трудовых дел учреждений образования:
- Могилевского государственного университет продовольствия;
- Могилевского государственного университет имени А.А.Кулешова;
- Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУВПО «БРУ»;
- Могилевского государственного экономического профессионально-технического колледжа;
- Могилевского профессионального электротехнического колледжа;
- Могилевского государственного машиностроительного профессионально-технического колледжа;
- Могилевского государственного колледжа искусств;
- Могилевского торгового колледжа потребкооперации;
- Могилевского государственного профессионального лицея №1;
- Могилевского государственного профессионального лицея №2;
- Могилевского государственного профессионального лицея №7;
- Государственного профессионального лицея №9 г.Могилева имени А.П.Старовойтова.

«Лучший строительный отряд»
2 место:
- строительный отряд имени Р.Н.Зобнина Белорусско-Российского университета (командир: Владимир Титов) – областная молодежная стройка;
- строительный отряд имени К.Г.Владимирова Белорусско-Российского университета (командир: Илья Сергучёв) – АЭС;

1 место:
- строительный отряд имени Г.К.Маландина Белорусско-Российского университета (командир: Артем Чульцов).

«Лучший сервисный отряд»
2 место:
- сервисный отряд имени К.М.Симонова Могилевского государственного университет продовольствия (командир: Анна Горунова);
- сервисный отряд имени Т.Р.Карпинской Могилевского государственного технологического колледжа (командир: Артем Столбанов);
- сервисный отряд имени И.И.Якубовского Могилевского государственного политехнического колледжа (командир: Никита Каприелов);

1 место:
- сервисный отряд имени М.М.Антонова Могилевского государственного технологического колледжа (командир: Ирина Блажевич).

«Лучший производственный отряд»
2 место:
- производственный отряд имени Н.Ф.Королева Могилевского государственного университета продовольствия (командир: Виктория Кулаковская);

1 место:
- производственный отряд имени Л.Д.Лорченко Могилевского государственного политехнического колледжа (командир: Сергей Абушкевич).

«Лучший педагогический отряд»
1 место:
- педагогический отряд имени И.Т.Гришина Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова (командир: Михаил Погоцкий). 

«Лучший волонтерский отряд»
2 место:
- волонтерский отряд имени К.Г.Жукова Могилевского государственного экономического профессионально-технического колледжа (командир: Андрей Михайлов);
- волонтерский отряд имени С.А.Коваленко Могилевского государственного политехнического колледжа (командир: Виктория Холодницкая);

1 место:
- волонтерский отряд имени И.И.Якубовского Могилевского профессионального электротехнического колледжа (командир: Елена Шейникова);
- волонтерский отряд имени Е.И.Златина Могилевского государственного технологического колледжа (командир: Ирина Алексейчикова);
- волонтерский отряд имени К.Г.Владимирова Могилевского государственного политехнического колледжа (командир: Полина Сапранкова);

«Лучший командир студенческого отряда»
- Артем Чульцов, студент Белорусско-Российского университета, командир строительного студенческого отряда имени Г.К.Маландина;
- Сергей Абушкевич, учащийся Могилевского государственного политехнического колледжа, командир производственного студенческого отряда имени Л.Д.Лорченко;
- Ирина Блажевич, учащаяся Могилевского государственного технологического колледжа, командир сервисного студенческого отряда имени М.М.Антонова;
- Михаил Погоцкий, студент Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова, командир педагогического студенческого отряда имени И.Т.Гришина;
- Елена Шейникова, учащийся Могилевского профессионального электротехнического колледжа, командир волонтерского отряда имени И.И.Якубовского;
- Ирина Алексейчикова, учащаяся Могилевского государственного технологического колледжа, командир волонтерского отряда имени Е.И.Златина;
- Полина Сапранкова, учащаяся Могилевского государственного политехнического колледжа, командир волонтерского отряда имени К.Г.Владимирова.

«Лучший комиссар студенческого отряда»
- Алексей Савенков, студент Белорусско-Российского университета, комиссар строительного студенческого отряда имени Г.К.Маландина;
- Роман Туповский, учащийся Могилевского государственного политехнического колледжа, комиссар производственного студенческого отряда имени Л.Д.Лорченко;
- Катерина Шалупо, учащаяся Могилевского государственного технологического колледжа, комиссар сервисного студенческого отряда имени М.М.Антонова;
- Сергей Птушкин, студент Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова, комиссар педагогического отряда имени И.Т.Гришина;
- Валерия Качанова, учащийся Могилевского профессионального электротехнического колледжа, комиссар волонтерского отряда имени И.И.Якубовского;
- Диана Шлапакова, учащаяся Могилевского государственного технологического колледжа, комиссар волонтерского отряда имени Е.И.Златина;
- Никита Яговдик, учащийся Могилевского государственного политехнического колледжа, комиссар волонтерского отряда имени К.Г.Владимирова.

«Лучшая принимающая организация»
Открытое акционерное общество «Стройтрест № 12»



Теги: Городской комитет Трудоустройство Конкурс