Союзная молодежь Могилева
Могилевская городская организация ОО «БРСМ»

#БРСМ_Могилев
Могилев, ул. Ленинская, 61
Телефон: +375 222 62-86-60
Email: gkmogilev@yandex.by
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО»

   Вот и завершилась благотворительная акция «Чудеса на Рождество», в рамках которой волонтеры БРСМ «Доброе Сердце», жители и гости города Могилева исполняли новогодние желания детей.
   В канун Рождества Ленинская районная организация ОО «БРСМ» г. Могилева совместно с отделением пограничного контроля «Могилев» и Могилевским городским отделом по Чрезвычайным Ситуациям посетители «SOS - Детскую деревню Могилева», депутат Палаты представителей Александр Анатольевич Масейков совместно с Октябрьской районной организацией ОО «БРСМ» преподнесли новогодние подарки детям с нарушениями развития.

   Волонтеры первичных организаций не оставили без внимания и социальные учреждения города Могилева, в числе посещенных городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, УЗ «Могилевский областной специализированный дом ребенка», детские дома семейного типа, «Центр реабилитации детей-инвалидов с поражением центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата», «Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Могилева». Приятным сюрпризом для воспитанников и сотрудников учреждений стали новогодние герои, Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех с предстоящими праздниками.
   Могилевский городской комитет ОО «БРСМ» благодарит первичные организации БРСМ и всех неравнодушных, кто принял участие в акции!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО» БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО» БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО» БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО»